Сеть автозаправок WOG создала серию виртуальных дорожных знаков, где за основу взяты реальные официальные знаки, но креативно адаптированы под больную тему карантина. Виртуальную серию "Добрые знаки WOG" распространяют в соцсетях.

Таким образом компания стремится помочь не только поставкой топлива и деньгами, но и взбодрить дух украинцев, закрытых дома на карантин.

Например, знак "пробки" дополнилось сообщением "избегайте очередей", а со знаков "дорожные работы" и "пешеходный переход" исчезли изображение людей, потому что все сейчас должны сидеть дома. Всего адаптировано 6 дорожных знаков.

"Путешествия ждут всех сразу после карантина. И чем добросовестнее соблюдать условия карантина, тем скорее настанет время приключений и поездок", – рассказывает Виталий Староминський, директор по маркетингу WOG.

Дорожные знаки, фото WOG
Дорожные знаки, фото WOG

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Дорожные знаки, фото WOG
Дорожные знаки, фото WOG

Виталий Старомінський объясняет, что все в интернете видели, как бренды меняют свои логотипы, увеличивая разрядку и добавляя месседж “Держи дистанцию”. Мы тоже могли написать W O G. Но мы сеть заправочных станций. Поэтому использовали как инструмент креатива то, что близко нашим потребителями — дорожные знаки”.

Дорожные знаки, фото WOG
Дорожные знаки, фото WOG

Дорожные знаки, фото WOG
Дорожные знаки, фото WOG

Напомним, в рамках карантин-кампании WOG реализовал уже несколько проектов. С начала карантина по всей Украине были размещены борды с призывом "Оставайся дома" и советами, как пережить карантин на позитиве.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, машину копов в Киеве "підгріб" эвакуатор, сеть в экстазе: "Допатрулилися".

Как сообщал портал "Знай.ua", посреди Киева заметили НЛО: понадобилась помощь человеческого эвакуатора, фото.

Также "Знай.ua" писал, курьезное ЧП развеселила столицу: в Киеве мужчина угнал эвакуатор.