В украинской столице, которая закрыта на карантин, как и вся страна, продолжают происходить весьма тревожные события. Как известно, гражданам можно выходить из дома за продуктами в магазин. И именно во время такого шоппинга покупатели встретились в "Экомаркете" со страшной картиной. На прилавке с продуктами бегали настоящие тараканы.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Черный список".

Публикация Telegram-канала "Черный список"
Публикация Telegram-канала "Черный список"

"Старые добрые тараканы. Дружка обнаружили в отделе замороженных продуктов #ЭкоМаркет на Радунской.", - подписали публикацию в Telegram-канале "Черный список".

Это далеко не первый случай, когда украинцы лицом к лицу, во время карантина, встречаются с антисанитарией. Так, на днях покупателю в "АТБ" тоже не повезло. Он приобрел пачку сардин в супермаркете на Чоколовском бульваре, пришел домой, сварил картошечку, возможно, даже достал 100 грамм, и… увидел закуску, которая превращает любую водку в элитный мескаль. В баночке сардин "Своя Линия" оказался маленький, беленький червячок. Фото сюрприза уже обсуждают все социальные сети. Подарок оказался на крышке, и его прекрасно видно на снимке. Какой именно природы эта закуска – установить вряд ли получится. Скорее всего, когда рыбку потрошили, очень плохо выбирали ее содержимое. Вот и явился пред взором бедного киевлянина маленький, беленький гость из южных морей.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, вареники из футболки – известный производитель пытался накормить покупателей одеждой, фото.

Как сообщал Знай.ua, крупный супермаркет накормил киевлян "волосатой рыбкой" — отвращение и скандал.

Знай.ua писал, в военном институте студентов кормят дохлыми тварями, мерзкие фото.