В одном из киевских супермаркетов заметили неблагородную плесень на продуктах. Соответствующие фото опубликовали в телеграмм-канале "Народный ревизор".

Так, в Киеве в супермаркете сети "BILLA" на Позняках покупатели заметили плесень на обычном твердом сыре. Через неправильные условия хранения сыр в вакуумной упаковке покрылся плесенью.

Фото телеграмм-канала Народный ревизор

"Ничего нового: супермаркеты продолжают игнорировать условия хранения продуктов и выращивать плесень на сыре", - сказано в сообщении телеграмм канала "Черный список".

Фото телеграмм-канала Народный ревизор

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

На данный момент руководство супермаркета никак не отреагировало на эту ситуацию в их торговом зале.

Отметим, что при покупке продуктов в супермаркетах особое внимание обращайте на упаковку, если она повреждена, тогда товар брать не следует. Также нужно обращать особое внимание на продукты без упаковки, и не покупать если тара в которой они хранятся, надежно не защищена.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, киевлянам подсунули перцы, фаршированные тараканами - осторожно, может вывернуть. Покупатели заметили огромных тараканов на продуктах.

Как сообщал портал Знай.ua специалисты АМКУ мониторят цены в магазинах - и результаты неутешительные.

Также портал Знай.ua писал, что карантин вызвал всплеск цен на "антивирусные" продукты в Украине.