Чрезвычайный и одновременно жуткий случай произошел под Киевом, а точнее в селе Жоравка. Именно там местный житель устроил кровавую стрельбу, а затем подорвался на собственной гранате

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Киевской области, пишет "Сегодня".

Как отмечается, инцидент имел место утром. Так, житель Жоравка пришел на прием к директору фермерского хозяйства и попросил выдать ему деньги на лечение. Якобы директор был ему должен деньги за выполненную ранее работу.

Полицейские, фото из свободных источников
Полицейские, фото из свободных источников

Уже во время разговора у них возник конфликт, который перерос в стрельбу – разъяренный мужчина достал пистолет и выстрелил директору предприятия в живот. Одновременно на звуки выстрела прибежали другие люди, которые были неподалеку. Правда, злоумышленник не растерялся и достал гранату, которая взорвалась у него в руках – он погиб на месте.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Что касается потерпевшего, то он и юрист предприятия с осколочными ранениями были госпитализированы в больницу. Сейчас открыто уголовное производство по факту покушения на убийство и незаконного хранения оружия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Запорожьем печальный и одинокий украинец нашел способ развлечься с копами.

Как сообщал Знай.uа в Киеве обчистили Союз журналистов Украины: "голые" акулы пера сделали срочное заявление.

Также Знай.uа писал, что случай крайней жестокости произошел на Ровенщине. Так, в селе Перемилівка парень убил пенсионера только за то, что тот не одолжил для его матери несколько сотен гривен.