Как известно, украинское правительство закрыло на карантин многие места массового скопления людей из-за вспышки коронавирусной инфекции. Однако некоторые торговые точки все же работают. Одними из разрешенных мест являются магазины продуктов питания. Которые в этот раз снова огорчили украинцев.

Так, киевлянка на Теремках заметила весьма странные манипуляции продавщицы, которая торговала мясной продукцией. Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Х.К.".

"Я в студенческие годы разок торганул цветами на 1-е сентября. Умные люди мне доступно объяснили, как подрезать и подкрашивать цветок, чтобы он был, как свежий! Чует моя жопа, что это мяско вспрыскивается н*хуя не просто так. Ну, а продавщица — молодцом. Все закрыты, она работает... полицаи тоже рядом прогуливаются... все на мази. На Теремках добивалась справедливости - "Алина Митина".", - пишут в Telegram-канале "Х.К."

К своей публикации авторы добавили видеозапись, которая свидетельствует о данном инциденте.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Мендель призналась, что Зеленский отправит в Италии не только медиков – что скрыл президент.

Как сообщал Знай.ua, заразилась? Обладательницу титула "Мисс Россия" экстренно доставили в столичную больницу.

Знай.ua писал, чемпионка-красавица сладкой растяжкой заставила украинцев остаться дома — попробуй повторить, видео.