Обладательница титула "Мисс Россия-2015" Софию Никитчук, которая по слухам встречалась с российским миллиардером Романом Абрамовичем, экстренно доставили в больницу с подозрением на коронавирус.

Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Следовательно, как отмечается, 26-летняя модель накануне отдыхала в Куршевеле, а когда вернулась в Москву, то почувствовала симптомы, характерные для коронавируса: боли в горле и проблемы с дыханием. В результате девушку экстренно госпитализировать в столичную больницу России, где сейчас она проходит лечение и ждет окончательных результатов анализов.

Никитчук, фото из Instagram

Правда, после череды новостей относительно этого в разнообразных СМИ, девушка опровергла эту информацию:

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Я даже не знаю, с чего начать. Вот, что бывает, когда ты проснешься в 12 часов дня, включишь свой телефон и поймешь, что ты что-то пропустил в этой жизни. Мне, конечно, очень приятно получить 300 сообщений с утра, увидеть около 150 пропущенных, но, пожалуйста, вы меня заранее никуда не отправляйте. У меня все хорошо, я сижу дома",, - заявила она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, министр МИНЗДРАВА Максим Степанов анонсировал новые жесткие карантинные правила

Как сообщал портал Знай.uа, Шмыгаль назвал два сценария продолжения карантина в Украине.

Также Знай.uа писал, по каким правилам Украина будет жить на карантине