В одном из полтавских супермаркетов произошел неистовый скандал. Человек со всей глупости бросил в лицо кассиру горсть монет, потому что его не устраивали монеты, ему хотелось купюру в руках держать. Об этом стало известно из сообщения в телеграмм-канале Черный список.

Скандал, фото с youtube
Скандал, фото с youtube

"Посетитель Экомарет возмутился из-за того, что ему выдали сдачу монетами. Он бросил их в лицо кассиру и матерясь ушел из магазина", - говорится в сообщении.

К счастью, инцидент на этом не закончился. Видео попало к правоохранителям, фигуранта нашли и открыли на него дело по статье "Хулиганство". Теперь ему грозит штраф до 17 тысяч гривен или арест.

Выходя из супермаркета мужчина с большим животом на завуваження еще послал ко всем чертям охранника: "Да иди на **й". Мужчина вел себя так, словно в него демон вселился и всего лишь через каких-то 20 гривен. Просто не хочется верить, зщо среди нас живут такие дикие люди.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Видео 18+

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, киевлянам подсунули перцы, фаршированные тараканами - осторожно, может вывернуть. Покупатели заметили огромных тараканов на продуктах.

Как сообщал портал Знай.ua специалисты АМКУ мониторят цены в магазинах - и результаты неутешительные.

Также портал Знай.ua писал, что карантин вызвал всплеск цен на "антивирусные" продукты в Украине.