У кого через ситуацию, сложившуюся с коронавирусом в Украине, терпение лопнуло, как мыльный пузырь. Так, известная своей откровенностью журналистка Мар’яна П’єцух написала на своей facebook-странице гневное сообщение.

Скриншот сообщения

"Ай, короч, буду крыть матом. Кон*ени твари. Штраф без маски - 17 тыс. грн. С*ки, а где штрафы, кто х*рь синтетическую под видом мед маски за 20 грн продает. Где пуля в лоб, кто вывез маски нормальные из страны за копейки? Где, с*ки, штрафы за респіратоти в десять раз дороже. Где, бляди, штрафы и криминал, что врачи некоторые в марлевых тряпках ходят? Где, кончені вы наши, логика, что люди нося неделю ту самую грязную маску за 20 грн, в разы подвергают себя риску? Вы не в курсе, что для большинства украинцев 100 грн в неделю на маски, точнее их имитацию - это роскошь? А теперь еще и безработных украинцев, мать вашу", - как крик души пишет автор.

Украинку просто не на шутку разозлило, что простых людей призывают шить себе тряпочку, а сами ходят в респираторах самых крутых.

"Обмотайтеся, с*ки, тряпки и подышите. И не забудьте на тряпочку лого полиции, чтобы красиво. И помните, влажность на тряпочці от дыхания - это дополнительный риск. Будьте здоровы, с*ки", - на оптимистической ноте завершил автор.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное