В сети защитники животных взбунтовали из-за того, что на разнообразных сайтах объявлений украинцы сдают в аренду собак, чтобы можно было законно посещать парки и гулять по улицам.

Соответствующее сообщение с нареканиями обнародовала на собственной странице киевлянка Елена Кожина.

Стоит заметить, что недавно Кабинет министров сделай жестче правила карантин, вызванного коронавирусом, и запретил гулять по улицам Украины по двум, а также посещать парки, чтобы уменьшить риск заражения Covid-19. Правда, ряд правил не действует на владельцев четвероногих. Следовательно, изобретательные украинцы придумали новый способ подзаработать и начали сдавать в аренду собственных псов, чтобы иметь возможность подышать свежим воздухом.

"Ау, люди вы вообще в адекватен ?! Только наш народ способен на такие гадости! Волонтеры отдавая сейчас собачек, пожалуйста, проводит собеседование с большим пристрастием и проверяйте условия, привозите сами, отдавайте только под договор, пожалуйста", - написала женщина.

Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

в то же Время пользователи соцсети ее поддержали и заявили, что такие действия являются жестоким обращением в отношении псов, и таких "арендаторов" нужно наказать:

  • Охриніти. Для питомца стресс, когда его будут передавать для выгула в "чужие руки". Это хорошо, если эти "руки" будут хорошими.
  • Люди перестали быть людьми, где берутся такие уроды, кто их таких ублюдков рожает?
  • Идиоты... Ну честно, вообще ох@ели! Мне стыдно, что я живу в таком убогом обществе! Собак они в аренду сдают...
  • А почему детей своих не сдают в аренду?
  • У хохлов совсем мозгов не осталось. Все вирус сожрал. Как же можно живое существо в аренду сдавать. Уроды.
  • Человеческой глупости и жадности нет предела. Сдали бы детей своих в аренду, что ли.

Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что случится, если не носить маску.

Как сообщал Знай.uа, когда закончится пандемия коронавирус и финансовая пропасть.

Также Знай.uа писал, что Киево-Печерская Лавра закрылась на карантин, монахов тестируют на коронавирус.