Известный украинский журналист и блогер Михаил Шнайдер обратился к своей аудитории наш народ, по его словам, украинцы просто непобедимы.

Так, в одном из украинских супермаркетов женщина пришла за покупками в довольно оригинальной и креативной маске. Она надела на лицо прозрачную коробку от торта и выглядела, как космонавт в скафандре на фоне рядовых украинцев в масочках. Об этом стало известно благодаря сообщению Михаила Шнайдера в сети Facebook.

"Наш народ просто непобедим", - кратко и лаконично подписал он фото с коробкой от торта у женщины на голове.

Публикация Михаила Шнайдера, Facebook
Публикация Михаила Шнайдера, Facebook

Читатели блогера достаточно активно встретили новую публикацию и начали делиться своим опытом и мнениями относительно ситуации со средствами безопасности украинцев. Недавно дедушка преклонного возраста также решил защититься от коронавирус обычным целлофановым пакетиком.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Вот правда, не знаю, смеяться или плакать🤔", "Маски так и не выдают ! Значит таким образом !", "Крышка от торта? Оригинально...", - комментируют пользователи.

Комментарии к публикации Михаила Шнайдера, Facebook
Комментарии к публикации Михаила Шнайдера, Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в сети рассказали, какие продукты медленно "убивают" нас ежедневно – есть замена.

Как сообщал Знай.uа не набирай вес на карантине — топ-3 диетических и вкусных супов для стройной фигуры.

Знай.uа писал в магазинах появились "лекарство" от коронавирус за полтысячи гривен - "Обезумели".