Украинцы выдвинули Зеленскому строгие требования: "вето" на землю и отмена коммуналки

Взволнованность граждан отражается и на сайте Официального интернет-представительства Президента Украины, где жители разных регионов оставляют свои обращения до Владимира Зеленского в виде электронных петиций. С какими просьбами пока люди обращаются к Президенту, узнавали Знай.иа.

Владимир Зеленский - фото Знай.uа
Владимир Зеленский - фото Знай.uа

Что будет с безвізом по окончанию карантина, украинцам показали вероятный сценарий

Ситуация с коронавирусом может повлиять на мировую мобильность в долгосрочной перспективе. Ранее при принятии безвизовых соглашений охрана здоровья’я не бралась во внимание, но сейчас обеспокоенность качеством медицинской безопасности страны может стать новым фактором, который повлечет отмену виз, особенно для богатых и развитых стран, экономика которых не зависит от въездного туризма.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Отмена безвиза
Отмена безвиза

Имбирь по космическим ценам - украинцам показали, кто решил "разбогатеть" на панике людей

Украинцы активно применяют различные средства защиты. В частности, украинцы активнее начали покупать корень имбиря, лимоны, цитрусовые. И "логично", что цены на продукты, которые пользуются бешеным спросом, существенно подняли. Об этом говорится в телеграмм-канале Народный ревизор.

Имбирь, фото Народный ревизор

С собакой гулять можно, а с ребенком - нет, в МИНЗДРАВЕ объяснили наиболее противоречивую запрет

Украинцы столкнулись с усилением карантинных мероприятий, особенно возмутила многих запрет гулять в парке с ребенком в то время, как выгул собак запрещается. В МИНЗДРАВЕ попытались объяснить, почему были приняты такие меры.

Главный санитарный врач Виктор Ляшко заявил, что парки закрыли для посещения в период карантина, поскольку именно там происходило больше всего социальных контактов.

Патрулирование парков, скриншот: YouTube
Патрулирование парков, скриншот: YouTube

Маг из "Битвы экстрасенсов" предсказал, когда будет пик заболеваемости и кризис в Украине

Маг из "Битвы экстрасенсов" Сергей Кобзарь предсказал, когда закончится пандемия коронавирус в Украине и мире, а также выяснил, на какой период придется пик заболеваемости Covid-19.

По словам Сергея, пик вируса придется на май, а спад болезни состоится летом.

маг Сергей Кобзарь, скриншот с видео
маг Сергей Кобзарь, скриншот с видео