О качестве продуктов в украинских супермаркетах уже давным-давно легенды ходят. Каких только “презентов” не находили покупатели в товарах из наших магазинов. На сей раз “улыбнулась удача” клиенту, живущему в Днепре. Обычный день, очередной поход в привычный Varus на Героев Сталинграда, купленная рыбка… Вот только когда эту самую рыбку начали разделывать, внутри нашли “подарок”, который вряд ли поднял настроение.

Купленная в Варусе рыбка оказалась “фаршированная”. Стоило ее вскрыть, как в ней тут же обнаружилось сразу несколько длинных, тоненьких червячков. Фотография уже обошла украинские соцсети. Покупатель приложил и чек, на котором видно, где эта самая рыба покупалась.

Рыба с глистами, фото Черный список

Увы, рыба с глистами – привычное явление для наших супермаркетов. Некачественный контроль, который проводят магазины, серьезно повышает шансы купить товары “с сюрпризом”. Таких фотографий появляются десятки или даже сотни в год, но ситуация, увы, не меняется.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, чеснок и водка не помогут! Медик из Харькова разрушила главные мифы о коронавирус, как уберечь себя.

Как сообщал Знай.uа проведите карантин со вкусом — как быстро и экономно приготовить гору конфет.

Знай.uа писал коронавирус "перекрыл" путь в Антарктиду — украинская экспедиция вернулась домой ни с чем.