В связи с карантином из-за коронавируса, Украина закрыла границы. Режим работы контрольно-пропускных пунктов изменен. Теперь чтобы попасть в страну, необходимо пройти обязательный медицинский контроль, после чего направиться либо на обсервацию, либо на лечение. Изменение пропускного режима, разумеется, повлекло за собой серьезные проблемы.

Человек упал в обморок в очереди

Например, на контрольно-пропускном пункте “Тиса” в Закарпатской области люди собираются сотнями. Социальные сети поразило видео, в котором запечатлены люди, которые пытаются перейти границу. Граждане Украины, которые по какой-то причине остались по ту сторону границы, сейчас пытаются вернуться в страну.
В очередях приходится стоять по 10 часов.

Некоторые люди попросту не выдерживают, и падают в обморок. Медицинский персонал оказывает им медицинскую помощь, однако сам факт того, что это происходит с людьми, уже говорит об очень плохой организации.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обов'язково підпишись на наш канал у Viber, аби не пропустити найцікавіше

Нагадаємо, доктор Комаровський розповів, чому влада змушує українців носити маску.