В Украине продолжается карантин из-за активного распространения коронавирусной инфекции covid-19. Известно, что меры предосторожности правительство страны внедрило до 24 апреля 2020 года. Украинцам рекомендуют не покидать свои дома и выходить только в случае крайней необходимости. Известно, что иногда, все же украинцы ходят в магазины за продуктами и там их может ждать весьма неприятный сюрприз.

Так в одном из киевских супермаркетов покупатели встретились с очень коварной махинацией, которую проворачивают менеджеры магазина. Оказалось, что не обязательно делать новые продукты, можно просто переклеить информацию о производстве и продавать старое. Об этом стало известно благодаря новой публикации в Telegram-канале "Народный ревизор".

Баклажаны из МегаМаркета, фото: Telegram-канал "Народный ревизор"
Баклажаны из МегаМаркета, фото: Telegram-канал "Народный ревизор"

"Зачем что-то готовить, если можно перебить дату изготовления и продлить срок жизни продукта? #Киев, "МегаМаркет", Сурикова.", - пишут авторы публикации.

К публикации также прикрепили фотографию, которая свидетельствует об инциденте.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Позняках вырос "мусорный городок" — креативные бездомные возмутили киевлян.

Как сообщал Знай.ua, собаки закончились? На Днепропетровщине во время карантина остряк выгулял курицу на поводке.

Знай.ua писал, "Ревизор" снимают в карантинных условиях – дезинфицированы и в халатах даже камеры.