В Украине продолжается карантин, который внедрило правительство из-за распространения коронавирусной инфекции covid-19, предварительно до 24 апреля 2020 года. Миллионы украинцев сидят дома и выходят на улицу лишь чтобы погулять с домашними любимцами, сходить за продуктами или лекарствами.

Однако не стоит забывать, что многие граждане потеряли работу и доход, а цены на различные товары и услуги продолжают повышаться. В первую очередь карантин ударил по продуктам, которые имеют особую ценность во время сезона ОРВИ — такие как лимон и имбирь. Именно эти продукты взлетели в цене до невероятных высот. Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Народный ревизор".

Лимон и имбирь, фото: Telegram-канала "Народный ревизор"
Лимон и имбирь, фото: Telegram-канала "Народный ревизор"

"Еще один ларек с золотыми цитрусовыми и имбирем. Неужели продавцы не понимают, что по такой цене эти лимоны просто-напросто никто не купит? #Кременчуг, "Фрукты и овощи" на Бутырина.", - подписали публикацию авторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Напомним, харьковчан взяла в плен семья "мусорных террористов" с тремя малышами, - "эвакуироваться не получится".

Как сообщал Знай.ua, в Украине быстрыми темпами дешевеет "второй хлеб".

Знай.ua писал, в Киеве пьяный неадекват заставил умыться кровью женщину и "извинился" за решеткой - "тяжелый день".