Виктор Фантаев болеет коронавирусом, мужчина находится под наблюдением врачей в киевской государственной больнице, в инфекционном отделении. После нескольких дней высокой температуры, изнурительного кашля и малого количества сна, дела у мужа пошли лучше: он почувствовал себя достаточно сильным, чтобы написать подробный пост в сети Facebook о болезни, лечение, цены и врачей.

Скриншот Facebook
Скриншот Facebook

В своей заметке мужчина благодарит врачей и называет их героями. Кроме того, он написал полный список лекарств, которые ему пришлось принять за последние дни: “ацц 200, амброксол, цефтриаксон, делаю ингаляции декасаном и пульмікортом, плаквенил, капельницы левоксімеда, капельницы інфулгана, капельницы ресорбілакта, еще 2 капельницы, но я их не помню”.

Поскольку мужчина несколько дней назад описывал свои первые дни болезни и постановку точного диагноза, большое количество пользователей успели задать ему разнообразные вопросы, на которые он дал ответы:

  • о деньгах: “Врачи не требуют денег у меня, многие этому удивляются, но у меня не разу не попросили денег”.
  • о лекарствах: “За все время я потратил на лекарства не более 1000 грн. Это было то, что действительно отсутствовало в больнице или дополнительно введен в лечение и не предусмотрено больницей. Эти 1000 грн просто смех, на фоне того, что предоставляет больница”
  • об обследовании: “Рентген, анализы, кардиограмма все делается бесплатно. Платным будет КТ по причине, что делает эго частная структура.
  • об передачки из еды: “Можно, через приемное отделение. И даже глава приезжает. Что вы точно не станете делать, так это есть больничную еду”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, ранее На Донбассе военные медики экстренно развернули госпиталь для приема полсотни больных Covid-19.

Как сообщал портал "Знай.ua", коронавірус не один, а три - ученые шокировали открытием.

Также "Знай.ua" писал, что Инфицирована вся Украина – последняя область пала под натиском коронавирус.