За производство уроков для проекта "Всеукраинская школа онлайн" отвечает группа специалистов разного профиля, набранная из фрилансеров, сотрудников украинских телеканалов и работников студии "Квартал 95", "Мамахохотала" и Patriot и других.

Об этом рассказала Українським Новинам генеральный директор директората внутренней и гуманитарной политики Офиса Президента Вероника Селега.

Всеукраинская школа онлайн, скриншот: YouTube
Всеукраинская школа онлайн, скриншот: YouTube

"Производством занимаются медиа-специалисты разных украинских телевизионных каналов, отдельных продакшенов и фрилансеры. Операторы, звукорежиссеры, режиссеры монтажа, администраторы по площадке, гримеры, приглашенные звезды и другие специалисты являются штатными и внештатными работниками, а также "лицами" каналов СТБ, 1+1, Новый канал, Интер, ICTV, Украина, студии Квартал 95, студии Мамахохотала, студии Patriot и других. Ими же совместно предоставлена часть производственных мощностей для съемок – камеры, осветительные и звуковые приборы, комп’компьютеры для осуществления монтажа. Часть аппаратуры является частной собственностью специалистов-фрилансеров", - рассказывает представитель Офиса Президента.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Стоит отметить, что качество уроков "Всеукраинской школы онлайн" вызвала многочисленные нарекания родителей за ошибки учителей.

По образовательным проектом стоит Министерство образования и науки, Офис Президента и союз "Освіторія" - последняя предоставляет помещение для съемок в "Новопечерській школе" в Киеве.

При этом производство уроков оплачивают неназванные благотворители.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, учитель оправдался за ошибки "Всеукраинской школы онлайн" - "Или так, или никак".

Как сообщал портал "Знай.ua", Всеукраинская школа онлайн: где смотреть и расписание уроков.

Также "Знай.ua" писал, Всеукраинская онлайн школа 2020: видеозаписи всех уроков по понедельник 13 апреля.