Влияние молитвы на человека трудно оценить. Обращение к Высшим силам помогает добиться успеха на работе и способствует благополучному финишу дел.

Время груз проблем заставляет подумать о том, что удача отвернулась и наступила черная полоса. Тогда в тяжелых жизненных ситуациях люди здеільшого обращаются за поддержкой к Высшим силам. И неоднократно отмечают верующие, чудотворные молитвы способны изменить ход событий.

Молитва перед началом работы
Молитву следует произносить в начале рабочего дня, перед тем, как выйти из дома. Настройтесь на позитивный лад, избавьтесь от негативных мыслей и скажите:

«Иисус Христос, Сын Божий, я надеюсь на Твою помощь. Защити меня от зла и неудач, будь мне поддержкой в трудные моменты. Помоги мне, грешному, работу мою благополучно выполнить. Аминь».

Произнеся это короткое молитвенное обращение, отправляйтесь на работу. Произносите молитву ежедневно, и тогда каждый рабочий день будет приносить вам радость и новые достижения.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Молитва после завершения работы
После работы следует поблагодарить Господа за поддержку и произнести эти слова:

«Иисус Христос, я благодарю тебя за помощь, которую Ты приносишь в течение дня. Пусть каждый день проходить под покровительством Твоим. Аминь».

Следует трижды перекреститься и идти домой. Чтобы святые всегда оказывали вам поддержку, не забывайте после завершения дел благодарить их за помощь, и удача всегда будет сопровождать вас.

Молитва на удачу в делах
Молитвенные слова помогают реализовать планы и завершить начатые дела.

«Господь Бог Всесильный, во власти Твоей вся жизнь моя, и верю я в Твою помощь и благословение. Разжег искру проявления Вечной, так пусть она выразится в мне. Я, раб (а) Божий (ая) (имя), прошу Царя Небесного к судьбе моей прикоснуться и направить силы мои в русло удачи, чтобы жизнь моя обрело высший смысл, чтобы любые дела, начатые мной, были завершены успешно, чтобы преград на моем жизненном пути не возникало. Да поможет мне могущество руки Божьей. Аминь».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пасха 2020 - как оригинально и ярко украсить яйца к празднику.

Как сообщал портал Знай.ua, в МВД рассказали, как будут наказывать злостных нарушителей карантина возле церквей на Пасху.

Также Знай.ua писал, стало известно, когда пенсионеры получат обещанную тысячу.