Пилот известной авиакомпании United Airlines обратился к пассажирам в аэропорту имени Далласа в честь врачей и растрогал пассажиров. Об этом сообщает издание Fox News.

Перед рейсом из Вашингтона в Нью-Йорк, на котором должны были лететь медработники-волонтеры, командир воздушного судна Джим Крэйл (Jim Crail) поблагодарил добровольцам, которые рискуют жизнями.

Пилот, фото pxhere
Пилот, фото pxhere

"Сегодня достаточно много людей сядут в этот самолет, чтобы отправиться в эпицентр распространения коронавируса и помогать пациентам. Я прошу вас, пожалуйста, встаньте", — сказал пилот дрожащим голосом, добавив, что его жена также работает медсестрой.

Рейс самолета, фото: Pixabay
Рейс самолета, фото: Pixabay

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"От имени своей жены, от всех жителей региона от остальной части страны и от авиакомпании United Airlines я хочу поблагодарить вас и сказать, как сильно мы ценим то, что вы готовы добровольно помогать людям", — сказал Крэйл, после чего все пассажиры в зале ожидания разразились аплодисментами.

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, стюардесса заставила хохотать весь мир - Duty Free, аварийные выходы из квартиры и посадочный талон на диван.

Как сообщал портал "Знай.ua", инфицирована Covid-19 прихожанка могла заразить десятки прихожан церкви на Закарпатье. Даже религиозные соображения не должны быть поводом нарушать карантин

Также "Знай.ua" писал, что китаянка закашлялась на борту самолета и спровоцировала драку, эпическое видео.