Государственный банк ПриватБанк продолжил период отправки переводов из Польши в Украину без комиссии через мобильное приложение My Ria.

Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Сообщается, что без комиссии деньги можно будет перевести до 30 июля 2020 года.

Для отправки бесплатного перевода из Польши в Украину нужно загрузить приложение My Ria (Play Market, App Store), зарегистрироваться и сделать транзакцию;

ПриватБанк, фото: скриншот YouTube
ПриватБанк, фото: скриншот YouTube

Популярные статьи сейчас
"Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

для завершения перевода остается отсканировать штрих-код в ближайшем из 7000 банкоматов Euronet и оплатить транзакцию карточкой или наличными.

Ранее сообщалось, что ПриватБанк разослал своим клиентам электронные письма с разъяснением новых правил перевода денег, которые вступили в силу 28 апреля 2020 года.

"С 28.04.2020 вступили в силу закон о финансовый мониторинг и другие законодательные акты о новые требования к переводам. Лимиты на одни переводы уменьшились, другие – наоборот. Хотим успокоить: закон существенно не изменит жизнь 99% пользователей международных переводов Приватбанка, ведь они уже идентифицированы или проходят идентификацию на этапе осуществления перевода; ограничения не касаются обычных переводов – от родственников и знакомых, зарплат, социальных выплат, оплаты товаров, работ или услуг и тому подобное", - говорится в сообщении Приватбанка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ПриватБанк ввел новые ограничения, что нужно знать клиентам.

Как сообщал Знай. ua, не только ПриватБанк и Ощадбанк, украинцам пообещали отменить "финансовое рабство".

Также Знай. ua писал, что ПриватБанк сделал важное заявление о переводе денег.