Украинцы уже не первый месяц закрыты дома на карантине, гражданам разрешено выходить из дома только до магазина за продуктами, и в аптеку за лекарствами, а также выбросить мусор. Именно эти занятия стали важными выходами на публику.

Так, в Мелитополе супермаркет "Zeркальный" во время карантина разводит клиентов баснословными скидками и замыливает глаза верным покупателям. На ценнике анонсируют скидку 5% на крабовое м’мясо, когда на самом деле оно стоило 41,95 грн, а по скидке - 43,90 грн за штуку.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Место, где вас любят. Это слоган нового супермаркета. Сразу видно — все для людей, особенно выгодные акции. Купи дороже по акционной цене — сэкономь 5% 🤷🏻♂️ 🤦🏻♂️. Вот уж действительно любовь. #Мелитополь, "Zeркальный", - подписала публикацию в Telegram-канале "Народный ревизор".

На опубликованных кадрах – супермаркет Мелитополя, в котором придумали акционную цену, которая на самом деле дороже от обычной стоимости продукта. А много кто ведется на такие "акции", глядя лишь на то, что написано большими цифрами.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Больше не хочешь сладкого" - в магазине Varus украинцев накормили ДНК от пекаря.

Как сообщал Знай.uа гурманы не оценят - в популярном супермаркете "завелся" заплесневевший сыр.

Знай.uа писал харьковчане возмущены заоблачными ценами на гречку, цены на крупы подняли вдвое.