Как известно, в Украине правительство внедрило карантин с 12 мая из-за пандемии коронавирусной инфекции. После многих официальных запретов украинцы не могут попасть в кафе или ресторан, чтобы насладиться, например, кондитерскими изделиями вместе с чаем или кофе. Однако, все же еще можно ходить в магазины, где есть печенье и пирожное. Вот в один из таких походов и случилось весьма тревожное событие.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Черный список".

Печенье с волосами, фото: Telegram-канал "Черный список"
Печенье с волосами, фото: Telegram-канал "Черный список"

"Как есть меньше сладкого. Лайфхак от #Varus. Заходишь в супермаркет на улице 20-летия Победы за печеньками. Видишь в одной из них упакованный женский волос. Больше не хочешь сладкого — вуаля! Спасибо, #Varus #Днепр", - пишут в Telegram-канале "Черный список".

Печенье с волосами, фото: Telegram-канал "Черный список"
Печенье с волосами, фото: Telegram-канал "Черный список"

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Стоит напомнить нашим читателям, что в супермаркетах не редко встречаются испорченные продукты. Также и в этот раз один из популярных украинских магазинов оставил на полке твердый сыр, покрытый плесенью. Женщина рассказала об испорченном товаре и работе в Экомаркете. По ее словам, в этом супермаркете постоянные очереди, а у кассиров практически никогда нет сдачи. К тому же, на полке магазина лежит давно испорченный сыр.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, гурманы не оценят - в популярном супермаркете "завелся" заплесневелый сыр.

Как сообщал Знай.ua, харьковчане возмущены заоблачными ценами на гречку, цены на крупы взвинтили вдвое.

Знай.ua писал, на полках в "Сильпо" поселился заплесневевший хамон, такого "деликатеса" гурманы еще не видели.