"Укрпочта" у многих украинцев ассоциируется с очередями, потерей писем и посылок, грубым отношением работников и космической зарплатой ее руководителя Игоря Смелянского, но, как оказалось, это не единственные проблемы. Так, Днепрянин, зайдя в почтовое отделение, встретился с действительно неожиданной угрозой - внутри помещения было размещено несколько десятков ульев с живыми пчелами.

Об этом сообщает Telegram-канал "Черный список", целью которого является предупреждение украинцев о некачественные товары и услуги.

"Ульи с пчелами в отделении # Укрпочта на улице Мониторной. Если вам не хватает острых ощущений - самое время сходить отправить посылку.# Днепр", - идет речь в оригинальном сообщении.

Ульи, фото Telegram
Ульи, фото Telegram

Почему ульи оказались в почтовом отделении не объясняется. Возможно, они должны были быть отправлены посылкой, но их обилие и наличие внутри пчел делает это предположение маловероятным.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Стоит отметить, что укусы пчел не только очень болезненны. Людям с аллергией на пчелиный яд смертельно опасно быть ужаленным, поскольку это может привести к отеку Квинке или других опасных состояний. Таким образом, размещение ульев на почте является потенциальной угрозой жизни и здоровью человека, не говоря уже о не самом приятном опыте.

Скриншот Telegram
Скриншот Telegram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Киевляне устроили "вечеринку" на пороге "Укрпочты", наплевав на карантин. Пенсия пришла!

Как сообщал портал Знай.ua, Укрпочта обещает повысить все, кроме качества своего сервиса.

Также Знай.ua писал, что Руководителя "Укрпочты" Игоря Смелянского смешали с грязью, раскрыв подлую ложь.