Общежитие для того и общежитие, чтобы в нем жили все. Мы конечно же подумаем, в первую очередь, о людях. Однако птицы думают иначе, и тоже совсем не прочь “заехать” в теплую и уютную комнату, где много пространства, и есть мягкие кровати с высокими шкафами. Именно такая история произошла в общежитии при одном из киевских ВУЗов.

Уезжая на вынужденные каникулы из-за коронавируса, студенты, видимо, спешили очень сильно. Да так сильно, что банально забыли закрыть окно. Этой оплошностью не преминули воспользоваться голуби. Когда в комнату зашел комендант, он обомлел. В помещении были “следы жизнедеятельности” голубей практически повсюду. Особенно пострадали компьютерный стол и кровать одного из студентов. Однако самым удивительным было не это, а два уже оперившихся птенца, которые грелись в одеяле на одной из кроватей.


Студентам очень повезло, что учебный год в Украине решили не возобновлять. Однако при возвращении в общежитие в сентябре, их ожидает большая стирка, а заодно и головомойка от коменданта. Птенцы голубей, по всей видимости, так и останутся в комнате, пока не смогут улететь оттуда самостоятельно.

Как сообщал портал Знай.ua, Воробей или продавец? Дикая птица борсалась посреди мяса в Novus.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также Знай.ua писал, что Клиенты подловили АТБ в продаже гуманитарных масок из Китая - "Случайность или умышленный ход".