Длительная самоизоляция сказывается на людях не лучшим образом. В первую очередь страдают люди с неустойчивой психикой. Одно из доказательств такого негативного влияния на мозг разместили в сети.

Очевидцы сняли на видео, как мужчина вел на поводке человека по пешеходному переходу. Инцидент произошел в Мариуполе на пересечении пр. Мира и пр. Строителей. Об этом сообщает местное издание 0629.com.ua.

Снятый на видео сюжет очевидцы выложили в одном из мариупольских пабликів. Человека, которого неизвестный вел по пешеходному переходу на четвереньках и на поводке, трудно разглядеть. Поэтому неизвестно, был ли это мужчина или женщина.

На кадрах видно, что когда нестандартная парочка достигла противоположной стороны дороги, человек встал на ноги и пошел обычным шагом.

Отмечается, что местные жители обратились в полицию. По данному факту сейчас проводят проверку.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве мужчина выгуливал на поводке леопарда

Как сообщал портал Знай.u одесситка прогулялась по городу с телевизором на поводке

Также Знай.u писал, в ресторанах по всему миру начали искать варианты, как сохранить социальную дистанцию