Украинец увидел в мелитопольском супермаркете торговой сети АТБ заднюю четверть курицы, в которую было упаковано муху.

Об этом сообщает Telegram-канал Народный ревизор, который специализируется на публикации негативных отзывов потребителей на продукты и магазины, их продающих.

"Акция выходного дня

Купи бедро и получи свіжозапаковану муху в подарок!" - идет речь в оригинальном сообщении.

Скриншот Telegram
Скриншот Telegram

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

К посту прикреплена фотография, на которой можно увидеть, что под пластиковой пленкой находится насекомое. Стоит отметить, что муха вряд идет в подарок - скорее всего товар взвешивали вместе с чужеродным организмом.

Также надо отметить, что муха не просто неприятная штука, которую можно найти в продуктах. Это насекомое может быть переносчиком опасных инфекционных агентов, особенно тех, которые вызывают заболевания пищеварительной системы.

Скриншот Telegram
Скриншот Telegram

Это не первый инцидент с вредителями в супермаркетах. Украинцы заметили в АТБ, как во время карантина по продезинфицированным и стерильных стенах свободно лазят тараканы. Инцидент сняли посетители супермаркета в Кривом Роге. Это просто не налазит на голову, как можно нарушать санитарные нормы, чтобы стать питомником для тараканов. Соответствующие фото и видео появились в Телеграмм-канале "Черный Список".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Киевлянин пожаловался на "надкушенные" конфеты в АТБ, "сюрприз" от голодного упаковщика - несладкие кадры.

Как сообщал портал Знай.ua, Конфет с камнями не желаете? Украинцы купили в АТБ опасные сладости.

Также Знай.ua писал, что Клиенты подловили АТБ в продаже гуманитарных масок из Китая - "Случайность или умышленный ход".