Часто в сети появляются видео, которые призваны пробудить в людях сочувствие и затронуть самые сокровенные чувства. Зачастую видео с "несчастными" собаками набирают миллионы просмотров и провоцируют в сети целю войну из комментариев. Действительно, тема лучших друзей человека всегда будет актуальной. Именно такую историю мы заметили на одном из Facebook-сообществ.

Как оказалось, волонтеры обнаружили дворняжку с металлической банкой на шее, история классическая — собаку спасли и вернули обратно к нормальной жизни, возможно даже намного лучшей, чем у нее была до этого случая. Вопрос в другом. Каким нужно быть злым человеком, чтобы сотворить такой ужас? Видео было опубликовано в сообществе "КОТ" в сети Facebook.

Какие-то сволочи надели на шею собаке консервную банку — несчастная росла, испытывая постоянную боль от острых жестяных краев

Geplaatst door КОТ op Woensdag 22 april 2020

"Какие-то сволочи надели на шею собаке консервную банку — несчастная росла, испытывая постоянную боль от острых жестяных краев.", - подписали публикацию в Facebook-сообществе "КОТ".

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Стоит напомнить нашим читателям, что недавно в Киверцах Волынской области местный житель выбросил бедного кота из окна третьего этажа и в тот же момент снимал издевательства на видео. Затем ролик оказался в Facebook.

Зоозащитники обнаружили видео, а затем спасли кота и отвезли его к ветклинику. Животное не пострадало, но было очень напугано. Спасенного пушистика назвали Марсик и сейчас ему ищут нового хозяина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Львовом старик бросил собаку посреди поля и ударил по газам — живодера ищут всем городом.

Как сообщал Знай.ua, малыша Нубби хотели усыпить, но хозяин не позволил – история питбуля без лапок растрогает каждого.

Знай.ua писал, на Волыни живодер выбросил кота из окна и снимал издевательства на камеру.