Зеленский, фото: Офис президента
Зеленский, фото: Офис президента

Зеленский придумал новый способ, как "напичкать" Украину иностранцами

Президент Владимир Зеленский на встрече с представителями туристической отрасли во время визита в Хмельницкую область заявил, что планирует отменить визы для иностранцев, посещающих Украину с туристической целью. Как отмечается, глава государства считает, что нужно отменить визы можно для туристов из Китая, Австралии, Новой Зеландии и арабских стран.

Тюрьма, скриншот: YouTube
Тюрьма, скриншот: YouTube

Пандемия сквозь решетку просочилась в украинские тюрьмы и начала убивать

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В Кропивницкой исправительной колонии №6 из жизни ушел заключенный, у которого накануне диагностировали коронавирус. А произошло это из-за возможных жестких нарушений санитарных норм. Об этом сообщила уполномоченная по правам человека Людмила Денисова на своей странице в Facebook.

патрульная полиция, скриншот из видео
патрульная полиция, скриншот из видео

В Ровно школьник изнасиловал 12-летнюю и снял все на видео – "Видели все старшеклассники и смеялись"

Жуткий и крайне дерзкий случай, который шокировал всю Украину, произошел в Ровно. Именно там 14-летний юноша изнасиловал свою 12-летнюю подругу в подъезде многоэтажки, а также снял все на камеру. По словам учеников школы, парень снял видео для того, чтобы доказать, что он крутой и действительно встречается с семиклассницей.

Ситуация на Донбассе, скриншот: YouTube
Ситуация на Донбассе, скриншот: YouTube

Путин тайно перебросил на Донбасс военных инструкторов, готовится масштабная операция - разведка

Россия продолжает использовать временно оккупированную территорию в Донецкой и Луганской областях как военно-тренировочную базу. Руководство ВС РФ тайно перебросило на Донбасс военных инструкторов. Как сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины, в начале июня через неконтролируемую участок границы с’соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ скрытно прибыли группы российских инструкторов для проведения занятий и учебных сборов.

Троица
Троица / скриншот из видео

Троица 2020: когда будет, история и традиции праздника

Праздник Святой Троицы имеет свою историю и традиции. Читайте, как Украина отмечает этот божественный праздник. Давайте заглянем в церковный календарь. И узнаем: какая дата празднования? Будет ли официальный выходной в 2020 году и когда? Предлагаем познакомиться с тем, как празднуется и отмечается этот праздник у нас в Украине.