Нардеп задекларировал 158 квартир в Киеве и миллионы долларов - абсолютного "рекордсмена" ВР определено

Народный депутат Верховной рады и член депутатской группы "За будущее" Виктор М'ялік задекларировал 158 квартир в Киево-Святошинском районе, а также несколько десятков миллионов гривен дохода всего за 2019 год.

Верховная Рада, фото: Офис президента
Верховная Рада, фото: Офис президента

Зеленский ненадолго стал Голобородько и променял авто на велосипед

Известно, что в субботу, 6 июня, глава украинского государства Владимир Зеленский по случаю Дня журналистики решил собрать представителей ряда СМИ в резиденции Залесье.

Так, президент Украины Владимир Зеленский проводит встречу в неформальной обстановке в селе Залесье Броварского района Киевской области. Отмечается, что гарант сменил привычный деловой костюм и автомобиль на удобную спортивную одежду и велосипед.

Зеленский в лесу, фото facebook.com/vladislav.krasinskiy
Зеленский в лесу, фото facebook.com/vladislav.krasinskiy

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

Астральная путешествие от "Укрзализныци" - украинцы могут отправиться на поезде куда-нибудь, не вставая с дивана

Появилась информация, что с 1 июня государственная компания "Укрзализныця" возобновила движение поездов в Украине. Также она запустила ASMR-видео в YouTube со звуками поезда для тех, кто скучает по путешествиям, но не может отправиться в дорогу. Об этом сообщается на официальной странице компании в социальной сети Facebook.

Поезд Укрзализныци, скриншот: YouTube
Поезд Укрзализныци, скриншот: YouTube

"Слуги" подготовили украинцам новый закон, который предусматривает "боль и сожаление"

Ряд народных депутатов от партии "Слуга народа" зарегистрировали в Верховной Раде таинственный законопроект, предусматривающий изменение законодательство относительно "возмещения ущерба за боль и сострадание".

В Раде, фото facebook "Слуга народа"
В Раде, фото facebook "Слуга народа"

Пальчевский назвал "предателей" Зеленского по Минским соглашениям - "Вы хотели мира..."

Известный украинский бизнесмен, журналист и политический обозреватель Андрей Пальчевский попытался разобраться в очень трудной ситуации, в которой оказалась Украина после подписания Минских соглашений.

Темы возвращения мира на территорию Донбасса, которую оккупировали путинские боевики, а также и Минских договоренностей коснулись в эфире программы "Время Голованова" с Василием Головановым.

Андрей Пальчевский, скриншот: YouTube
Андрей Пальчевский, скриншот: YouTube