Украинец приобрел в супермаркете торговой сети Billa клубнику, а придя домой, он увидел плесень на ягодах, что сделало их опасными для употребления из-за высокого риска отравления.

Об этом сообщает Telegram-канал "Народный ревизор", который публикует жалобы потребителей на товары и торговые сети.

"Плесень на десерт

Мужчина решил купить клубнику в супермаркете. Долго выбирал среди помятых ягод соответствующий лоток, думал, что нашел свежую, но дома понял, что нет.

На дне, как обычно, подложены наиболее "вкусные" ягоды", - идет речь в оригинальной публикации.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Также потребитель предоставил фото своей покупки, на которых четко видно значительное поражение плесенью клубники.

Инцидент словно случился в городе Ирпень, в магазине "Billa" на улице Мечникова, 108.

Скриншот Telegram
Скриншот Telegram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, В популярном супермаркете покупатель остался без товара и здоровье – "Денег не вернули, а менеджер даже не..."

Как сообщал портал Знай.ua, АТБ, Billa, Сильпо - украинцев призвали быть осторожными с рыбой, болезнь отбирает жизни за считанные часы.

Также Знай.ua писал, что В супермаркете BILLA продукты зеленеют, но не от злости. Тогда проблему зафиксировали с твердым сыром.