Волонтеры международного разводного общества определили одну из точек на восточной границе Украины, где российские оккупанты тайно переправляют колонны снабжения для війниз украинским военными. А удалось это сделать с помощью дрон-снимков наблюдателей ОБСЕ.

Источник: интернет-ресурс InformNapalm

Следовательно, как отмечается в отчете наблюдателей от 6 июня 2020 года было зафиксировано на фото автоколонну грузовиков, которые тайно въезжали из РФ на территорию Украины во временно оккупированном районе Луганской области. Это происходило в местах, необорудованных системой пропуска.

Фото с дронов

"Но не хватало визуальных деталей, которые могли бы подтвердить грубое нарушение со стороны РФ", - отметили волонтеры, которые обнаружили такие подробности.

Популярные статьи сейчас
Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Фото с дронов

По их словам, первый снимок фиксирует колонну непосредственно возле границы с РФ в координатах 48.160698 / 39.904193. Второй показывает прибытие грузовиков в Луганск - 48.538979 / 39.325941 - на территорию базы для "отдельного батальона материального 2-го армейского корпуса ЛНВ".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее 49 ангелов крылатой пехоты ушли навсегда - Украина скорбит по героям трагедии Ил-76

Как сообщает портал Знай.uа, Не смогла пережить гибель сына-военнослужащего — мама десантника покончила с собой

Также Знай.u» писал, что Сколько еще плакать? Украина потеряла 33-летнего героя, - боролся за жизнь три дня