В Киеве на 17:00 21 июня запланирован флешмоб, которым водители хотят поблагодарить медиков за их борьбу с пандемией коронавирусной болезни COVID-19. Для этого водители будут одновременно нажать на свои клаксоны.

Соответствующую информацию можно найти на странице события в социальной сети Facebook.

"В период пандемии коронавирус главными защитниками украинцев стали врачи. В марте они пошли на передовую борьбы с эпидемией и остаются там до сих пор. Они не побоялись жертвовать собой, своими силами, семь’ямы, сном и здоровьем’ям. Они круглосуточно борются за сохранение человеческих жизней и за это им низкий поклон.

Давайте вместе скажем спасибо врачам за их смелость, жертвенность и отвагу 21 июня в 17:00 присоединяйтесь к флешмобу телеканала Киев и Киев FM - нажми клаксон своего автомобиля в знак благодарности врачам!" - идет речь в сообщении об акции.

медики, фото Pxhere
медики, фото Pxhere

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Похожие флешмобы уже проводили в других городах Украины, а также по всему миру.

О реакции медицинских работников на идею, пока неизвестно.

Стоит отметить, что такие действия в зоне действия знака "Подача звукового сигнала запрещена" могут быть расценены как нарушение правил дорожного движения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Под Тернополем больницы "отфутболили" двухлетнего малыша – сначала "благодарность".

Как сообщал портал Знай.иа ″то Ли джаз, то ли клаксон″: в Вифлееме, встречая Путина, поиздевались с российского гимна.

Также Знай.иа писал, что Собака спел под аккомпанемент клаксона и стал звездой "ВКонтакте".