Исследования в области психологии выявили скрытые особенности в мужчинах. Оказывается, что черты характера можно определить по длине указательного и безымянного пальцев.

Таким образом, женщины, изучив руки мужчины, порой могут узнать о нем больше, чем при разговоре.

Если безымянный палец длиннее указательного, то перед вами – деловой и общительный человек. По природе такой мужчина дружелюбен, легко заводит друзей, в рискованных ситуациях он дерзок и настойчив.

чаепитие, фото Pxhere
чаепитие, фото Pxhere

Если же указательный палец длиннее безымянного, это говорит о том, что мужчина самоуверенный и любит работать в одиночку. Людям с такими пальцами везет в бизнесе, но в личной жизни они замкнуты и не сделают шаг первыми.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Также встречаются мужчины с одинаковой длиной указательного и безымянного пальцев. Сбалансированная длина указывает на гармоничную личность. Такие мужчины добросердечны, ценят верность и находятся в гармонии между собой и окружающим миром. Они будут всегда заботиться о второй половинке.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как объяснить ребенку, что у папы появилась новая женщина.

Как сообщал портал Знай.ua, психология дамских хитростей – топ-5 фраз-ловушек, на которые беспрекословно ведутся мужчины.

Также портал Знай.ua писал, "пожалуйста" вместо "не за что" – почему вы принимаете благодарность неправильно.