Анастасия Луговая, которая известна украинцам по тому ужасному случаю в поезде "Мариуполь — Киев", который произошел 31 июля. Тогда девушка около трёх часов ночи проснулась в купе из-за того, что на нее напал неизвестный мужчина, избивал и пробовал изнасиловать. Тогда она была вместе с сыном, который проснулся и начал кричать.

Девушке удалось словить момент и сбежать вместе с сыном из купе, потом нападавшего задержали и она была спасена. Однако на неё лице до сих пор наблюдаются серьезные последствия от побоев. Она ежедневно публикует фото и при этом как-то комментирует произошедшую ситуацию.

Анастасия Луговая, скриншот: Instagram
Анастасия Луговая, скриншот: Instagram

На 15 день она опубликовала фото, которое назвала "до мурах". Его сделал ее знакомый, приезд которого оказался довольно спонтанным и незапланированным. " Лёша знает, что такое "не жалеть". Он на одной волне, так как в 14 лет у него тоже случилась неприятность (я не буду вдаваться в подробности), и он понимает, как это больно, когда на тебя смотрят с жалостью", — прокомментировала она фотографии.

Пользователи выражают слова поддержки девушке: "Настя, обнимаю Вас! Выздоравливайте! Сил Вам!", "Бедная девочка. Терпения.", "Уже получше. Поправляйся".

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Супрун напомнила о методах защиты от вируса, одной маски недостаточно: этот список обезопасит вас и родных.

Как сообщал "Знай.uа", пенсионеров оставят без денег — эксперт озвучил мрачный прогноз по выплатам уже осенью.

Знай.uа писал, живодеры или случайность? Спасатели вытащили щенка из лап погибели в заброшенном колодце.