Украинка пожаловалась на популярную торговую сеть супермаркетов Billa. По ее оценке, в этих магазинах регулярно наживаются на клиентах за счет разнообразных схем, лучшего оставляет желать и соблюдение противоэпидемиологических норм.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая жалоба была размещена на сайте Отзовик.

"Кошмарный маркет. Столько раз уже сталкивалась с тем, что цена указанная в зале на ценнике на кассе потом по факту не соответствует действительности - выше в 2 или 3 раза. В то время, когда многие люди остались без работы или зарплаты, вы нагло наживаетесь на них. Надеюсь карма вас настигнет.

А ещё в маркетах Билла охранники никогда не обращают внимания на людей без масок, которые стоят у них перед носом и перед другими людьми и при этом могут и кричать, и чихать, и кашлять. Вас надо хорошенько штрафонуть", — написала она.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стоит отметить, что скоро недовольной клиентке уже не придется встречаться с противоречивым супермаркетом — сеть Billa приобрела другая популярная сеть Novus.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре одной из горожанок продали шоколадные конфеты с "живой начинкой".

Как сообщал портал Знай.ua, запорожанин устроил в АТБ дикие разборки из-за маски.

Также Знай.ua писал, что в Днепре снизилась цена на борщевой набор.