В понедельник, 26 октября, украинцев ждет слишком комфортная погода, как для последних дней октября. Тепло и сухо, никаких дождей, только в Карпатском регионе и в южных областях местами возможны незначительные осадки. Об этом сообщают синоптики Укргидрометцентра.

Читайте Знай в Google News!

26 октября в Карпатском регионе, днем местами и в южных областях небольшой, в Одесской области умеренный дождь, на остальной территории без осадков.

27 октября в южной части страны местами небольшой дождь, на остальной территории без осадков.

Погода, фото: youtube
Погода, фото: youtube

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Температура на юге ночью 8-13°, днем 14-19°; на остальной территории ночью 4-9° (26 октября в северо-восточных областях 1-6° тепла), днем 11-16°. В Карпатах 26 октября ночью и днем 4-9°, 27 октября ночью 1-6° тепла, днем 7-12°.

На Киевщине 26 и 27 октября без существенных осадков. Температура ночью 4-9° тепла, днем 11-16°.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Венера оживает: найден новый признак жизни, куда смогут переселяться земляне.

Как сообщал портал Знай.uа, синоптики прогнозируют в Украине аномальную зиму. Температура воздуха будет комфортной, но снега ждать не стоит.

Также портал Знай.uа писал, что климатологи бьют тревогу: погода к концу 2020 в Украине обернется катастрофой.