В России, в городе Всеволожск Ленинградской области произошла леденящая душу трагедия. 52-летний уроженец Беларуси Сергей Шпак при помощи пистолета и топора расправился со своей женой, 36-летней Еленой Шпак прямо у нее на работе.

Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета. Новость также распространилась по местным СМИ.

Инцидент произошел днем в среду, 11 ноября, около 13:50. Убийца пришел в торговый центр “Лидер” во Всеволожске, где в октябре его жена открыла маникюрную студию и несколько раз выстрелил супруге в лицо из травматического оружия, после чего добил топором. От полученных травм женщина скончалась на месте.

По словам соседей, супруги в последнее время часто ругались.

"У Лены шикарные волосы были, такая шикарная коса была. А он недели две назад отрезал ей эту косу из-за того, что она не хотела с ним разговаривать", — рассказала журналистам знакомая семьи.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

У пары осталось трое детей.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в днепровской маршрутке женщины "отморозились" от парня без ног: "Молча пялились в окно"

Также портал Знай.uа писал, что на Львовщине автобус смерти снес ребенка с дороги - бедный ангелочек, все в слезах.

Также портал Знай.uа писал, что талантливая украинка спасает больного сына крючком и нитками: "Ради ребенка мать способна на все"