Один из одесских магазинов обзавелся футболкой, на которой изображен нацистский рисунок. Ее заметили в одном из секонд-хендов.

Покупатель заснял ее около других футболок на видео. На самой вещице был нарисован Адольф Гитлер, исполняющий нацистское приветствие.

Читайте Знай в Google News!

А вот рядом с основоположником национал-социализма фигурирует надпись "Европейский тур", около которой присутствуют даты захвата стран во время Второй мировой войны.

Тем самым, авторы футболки сравнили Адольфа Гитлера со звездами, которые ездят в туры и выступают в разных странах и городах. Поэтому рисунок на футболке вполне напоминает их афишу.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Сам же Адольф Гитлер является одной из главных причин начала Второй мировой войны в Европе, а с его именем связаны многочисленные преступления против человечества, которые были совершены нацистским режимом, включая Холокост.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, брызги стекла и окровавленная голова - завоз товаров в украинском "секонде" закончился катастрофой. Что именно произошло – неизвестно, поскольку записей с камер видеонаблюдения до сих пор нет. Известно лишь, что в магазине лопнула витрина и засыпала осколками посетителей.

Как сообщал "Знай.uа", лес под Днепром превратили в секонд-хэнд, горы шмоток и нестерпимая вонь: "Налетай"

Знай.uа писал, в Николаеве торгуют футболками "от Путина", гремит скандал - "Война на Донбассе не смущает?"