Видеоблогер и политический аналитик Сергей Корнак прокомментировал конфликт с бывшим министром экономики Игорем Уманским. Также блогер рассказал, что на строительство дорог в Украине было выделено немало денег, но построили всего 2 тысячи километров.

Об этом Сергей Корнак сообщает на своем канале в YouTube.

Блогер упомянул, что Уманский был на должности 3 недели, а ушел с огромным скандалом из-за того, что на него якобы давят. Затем он подал в отставку и написал в социальной сети пост касательно великого строительства.

"120 миллиардов долларов + 36 миллиардов с ковид бюджета, то есть, 156 миллиардов, – это грандиозная сумма. Но Уманский утверждает, что за всем этим строительством дорог стоял руководитель Офиса Президента", - говорит видеоблогер.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Читайте Знай в Google News!

По словам блогера, из 6 тысяч километров дорог, на что уже было выделено огромная сумма, построили только две тысячи километров. Корнак утверждает, что близится зима и сезон строительства заканчивается, но дороги все так и не построили.

Скриншот с канала Сергея Корнака в YouTube
Скриншот с канала Сергея Корнака в YouTube

"Где дороги, Ермак? Они нам все рассказывают, что вот, мы вам дороги строим, холопы, чтобы вы хорошо ходили, чтобы скорые хорошо ездили… А мы тут с вами недовольны. Меня цинизм этих чертей уже раздражает! Мы понимаем, что мы попали в ж*пу, а выхода из нее нет", - говорит Сергей Корнак.

Также политический аналитик утверждает, что даже на дорогах якобы украли огромное количество финансовых средств.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

"Что будем делать, друзья? Я так думаю, что ничего, будем ждать. И посмотреть, что из этого выйдет. У меня нет слов, я поражен, я просто не знаю, что даже вам сказать", - с насмешкой и некой раздраженностью сказал украинский блогер.

Напомним, что Сергей Корнак прокомментировал отказ некоторых городов от соблюдения карантина выходного дня.

Как сообщал портал "Знай.uа", блогер Сергей Корнак прокомментировал ситуацию с пандемией коронавируса в Украине.

Также "Знай.uа" писал, что Сергей Корнак рассказал, что он думает о введении карантина выходного дня.