Число групп крови росло вместе с эволюцией иммунной системы и пищеварительного тракта человека. Интересно, ученые доказывают, что от группы клови зависят манеры поведения, старение и болезненность человека.

Читайте Знай в Google News!

Система группы крови, которой мир пользуется сейчас, возникла еще в 1900 году. Всего существует 4 группы крови.

I группа

Она восходит к временам каменного века и является древнейшей. Люди с этой группой крови преимущественно питались мясом, поэтому для них это идеальная еда.

Люди с I группой крови обладают превосходными лидерскими качествами. Это прирожденные руководители, которые часто прогнозируют будущее. Они просчитывают ситуации наперед, поэтому находят выход из самых неудобных ситуаций.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Мужчины с I группой крови – хорошие любовники, любят завоевывать новых женщин и никогда не остановятся на достигнутом. Женщины с I группой крови ненасытны, у них очень активный темперамент, а еще они ревнивы.

Здоровье: нужно заниматься спортом.

Рацион: рыба, мясо и овощи. Избегайте: молочных и обработанных

II группа

Появилась в период, когда люди уже занялись земледелием. Рацион у у людей с такой группой может быть разнообразным. В основном представители группы крови неконфликтные и всегда пытаются найти общий язык, не конфликтные. Часто обладатели второй группы крови владеют несколькими языками.

Мужчины с ИИ группой крови застенчивы и верны, они уважают своих партнерш. Женщина со II группой крови – идеальная жена, преданная и мудрая, очень любит детей.

Здоровье: проблемы со зрением и сердцем, нужно пристально следить за работой печени.

Рацион: рыба, йогурт, курица, вегетарианская пища. Избегайте: острых продуктов, кофе и бобовых.

Отношения, фото pxhere
Отношения, фото pxhere

III группа

В Ледниковый период была обнаружена III группа крови. Переход из жары в холод спровоцировал мутации в крови. Эти люди отличаются невероятной выносливостью и страстью. Часто люди с этой группой крови становятся ювелирами или хирургами.

Мужчины с III группой крови часто меняют партнерш, но до определенного момента: встретив ту единственную, они остепеняются и успокаиваются. Женщины с III группой крови отличаются особой экстравагантностью и чувством стиля.

Здоровье: возможные болезни желудка и инфекционные заболевания.

Рацион: рыба, баранина, молочные продукты, овощи и чай. Избегайте: консервантов и алкоголя.

IV группа

Самая редкая группа крови — IV. Она появилась около 1000 лет назад. Представители IV группы крови обладают крепким иммунитетом, ведь организм приспособился к большинству заболеваний.

Мужчины с IV группой крови – прекрасные соблазнители, они знают, что нужно делать, чтобы на них обратили внимание. Женщины с IV группой крови-очень сексуальны и привлекательны.

Здоровье: уязвимые органы слуха, кожный покров, суставы и кости.

Рацион: свежие, экологически чистые продукты. Избегайте: жареной пищи, она забирает энергию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ученые рассказали о самой вредной пище для мозга.

Как сообщал портал Знай.uа, психолог поделилась советами, которые помогут не сойти с ума на карантине.

Также портал Знай.uа писал, что на самом деле происходит, когда человек умирает.