Украинцы высмеяли новый государственный герб: казак с куском сала в горящем доме

Глава Министерства культуры Украины Александр Ткаченко сообщил о том, что уже объявлен победитель конкурса эскизов на большой герб. Победителем оказался художник Алексей Кохан, который получит приз в размере 100 тысяч гривен за лучший эскиз.

Украина выплатит 15 тысяч евро Свидетелям Иеговы, которых избил московский поп с прихожанами

Европейский суд обязал Украину выплатить компенсацию "Свидетелям Иеговы".Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал Украину виновной в трех делах о нарушении статей 9 и 14 Европейской конвенции - права на свободу религии и запрет дискриминации.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Свидетели Иеговы, фото из свободных источников
Свидетели Иеговы, фото из свободных источников

Украинские бизнесмены раскрыли свои "хозяйства" для Кабмина: "Оставили нас без штанов"

Львовские рестораторы записали свое видеообращение на площади Рынок. Они попросили Кабинет Министров Украины отменить карантин выходного дня и усилить контроль за соблюдением противоэпидемических требований.

львівські ресторатори записали відеозвернення до Кабміну, знявши штани, скрин з видео
львовские рестораторы записали видеообращение к Кабмину, сняв штаны, скрын с выдео

Тимошенко сменила имидж и игриво распустила локоны: "Рабочие моменты"

Бывшая премьер-министр Украины и лидер политической фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко много десятилетий не только строит политическую карьеру в Украине, но и каждый раз поражает общество своими образами и изменениями имиджа.

Юлия Тимошенко, фото с Instagram
Юлия Тимошенко, фото с Instagram

В Польше заробитчанин умер после задержания полицейскими

В Польше, в одном из населенных пунктов Бжезинского уезда Лодзинского воеводства, после задержания умер 44-летний украинец. Вскрытие покажет, что именно привело к его смерти, а также могла ли она наступить после применения полицейским электрошокера.

Европа или Африка? На шоу "Кто хочет стать миллионером" Украину перенесли на другой континент

Участница аргентинского аналога ток-шоу "Кто хочет стать миллионером?" не смогла ответить на вопрос, где находится Украина. Так, перед финальным решением женщина воспользовалась подсказкой "50:50", которая убирает два неверных варианта из четырех. Она посчитала, что украинцы живут где-то в Африке.

скриншот с видео
скриншот с видео

Самая переделанная из Пацанок набросилась на любителей женатых: "Недо**банные"

Популярная блогерша и экс-участница "Від пацанки до панянки" Анастасия Покрыщук резко высказалась о женщинах, которые положили глаз на женатых мужчин. Звезда шоу "Від пацанки до панянки" Анастасия Покрыщук ответила на вопросы подписчицы в социальной сети Инстаграм.

Анастасия Покрищук, фото: instagram.com/_just__queen_
Анастасия Покрищук, фото: instagram.com/_just__queen_