Торговая сеть "Эпицентр" снова разозлила украинцев. Оказалось, что во время работы в карантин выходного дня не только в Киеве, но и во многих других городах Украины. Люди жалуются на плохое обслуживание и не только.

Читайте Знай в Google News!

В социальных сетях появляется все больше жалоб на Эпицентр. Оказывается, некоторые украинцы даже не могут забрать свои онлайн-заказы, которые купили на сайте.

К примеру, у жителя Одессы возникла проблема, ведь в то время, пока клиенты часами ждали в очереди, сотрудники магазина просто отдыхали в зале.

"Закройте, пожалуйста, отделение в Одессе по маршала Жукова, 99. Сотрудники ничего не выдают даже по интернет-заказу. Все сидят и отдыхают. А на горячей линии сказали, что ничего сделать не могут, и на ситуацию не повлияют", - написал Артем Хилиниченко.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Нацкорпус нагрянул в "Эпицентр"
Нацкорпус нагрянул в "Эпицентр"

На Прикарпатье сотрудники и вовсе предлагали прийти в понедельник за нужным товаром.

"Нам тоже ответили, что "в понедельник себе купите". К чему такая работа? Это в отделении Ивано-Франковска... Заказали снеголепку в субботу утром. Писало, что она есть в наличии. Нам перезвонили и сказали, что можно забрать только после выходных. Я после выходных сама могу сходить и купить!" - написала Кристина Кириенко.

Другие пишут, что им удалось получить товар только с третьего раза и пожаловались на обслуживание.

"С третьего раза получили товар, потратив кучу времени и нервов. Организация работы на нуле", - пожаловалась Наталья Сумленна.

Кроме того, в сети жалуются, что очереди двигаются очень медленно.

"Стою сейчас в очереди где-то 30-й, и за мной столько же. За 25 минут очередь уменьшилась на 2 человека", - написал Евгений Клепальський.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Эпицентр" заставил украинцев узнать, что такое настоящее "дно", 40 минут в очереди с одной бумажкой.

Как сообщал Знай. ua, вопреки карантину выходного дня спортивный клуб Порошенко "забил" на ограничения.

Также Знай. ua писал, что как прошел карантин выходного дня в Украине.