Украинский музыкант, вокалист группы "Океан Эльзы" и один из тренеров на вокальном проекте "Голос країни-12" Святослав Вакарчук не сильно часто радует своих поклонников свежими публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит чуть больше 300 тысяч человек.

Святослав Вакарчук на благотворительном концерте в Праге сделал очень трогательный жест, который довел до слез всех присутвующих. А в зале, на секундочку, собралось десять тысяч человек. Артист позвал на сцену компанию маленьких украинских детей, которые спасались от оккупантов.

Вместе с ними музыкант исполнил легендарную песню "Не твоя війна", написанную в 2016 году, но обретшую новый смысл из-за трагических событий в Украине.

"У меня шли мурашки по коже… И я чувствовал абсолютную уверенность в нашей Победе", - поделился Вакарчук.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Святослав отметил, что сейчас бойцы защищают страну именно ради будущего этих детей, которые и так уже испытали немало боли из-за россии и её диктатора.

"Наши Дети – это ради них, их будущего Украина сегодня защищает свою землю. Ради них сегодня наши ребята и девушки на фронте рискуют жизнью и здоровьем. Ради них…" - написал артист.

Ранее мы писали о том, что Святослав Вакарчук из "Океана Эльзы" оголил свою волосатую грудь для всего Берлина: "Вчера поняли"

Как сообщал Знай.ua, Святослав Вакарчук из "Океан Эльзы" исполнил мечту незнакомки, затащив её на сцену: "Впервые увидели друг друга…"

Также портал Знай.ua писал, что Святослав Вакарчук рассказал, каким бунтарём был в советской школе и что вытворял обеими руками: "Всегда оставайтесь собой"