В Действии предлагают украинцам получить бесплатный доступ к бесплатной подписке VPN и менеджеру паролей.

Об этом сообщили на странице вФейсбук"Действие". В сообщении предлагают авторизироваться на портале компании с помощью электронной подписи Действие. Подпись и пользоваться удобным сервисом.

Смартфон. Фото: скриншот с видео
Смартфон. Фото: скриншот с видео

Что предлагают – свободный доступ к любым сайтам. Даже если вы находитесь на временно оккупированных территориях и доступ к ним блокирует россия. Конфиденциальность данных: информация о просмотре страниц и локации будут скрыты.

Также будет предоставлена ​​защита данных при подключении к общедоступной Wi-Fi сети. А также доступ к генератору надежных паролей.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Однако в комментариях не слишком обрадовались предложения, а просят навести порядок в тех приложениях, которые уже были запущены ранее.

"Какой VPN? Сначала сделайте, чтобы люди из зоны боевых действий смогли получать статус ВПЛ", "А исчезновение загранпаспорта и ковид-сертификатов - это такая новая фича?", "Справки ВПЛ 5 месяцев в обработке, что делать", "После обновление приложения исчез загранпаспорт", "Действие подпись не работает. Набираю пароль чтобы подписать и получаю все время ошибку.
Приложение обновлено", "- написали украинцы о своих текущих проблемах.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что Илон Маск предупредил человечество об апокалиптическом конце света: "Это произойдет снова".

Как сообщал "Знай.ua" , почему повышения пенсий в сентябре ждать не стоит: сколько украинцы будут получать осенью.

Также "Знай.ua" информировал, канцлер Германии Шольц выступил с неожиданным заявлением, которое шокировало всех.