На полках супермаркетов цены на рыбу приятно удивили: сколько просят за кило

На тематическом сайте собирают актуальную цену на продукты питания в популярных супермаркетах страны. Так стало известно, что цена живого карпа с августа упала больше 10 грн. В августе за карпа просили в среднем 128,24 грн., а в сентябре средняя цена составляет 117,90 грн.

Живая рыба в супермаркете. Фото: скриншот с видео
Живая рыба в супермаркете. Фото: скриншот с видео

Любимый экстрасенс украинцев Макс Гордеев похвастался, что стал отцом: "Очень похож на Вас"

Украинский "всевидящий" и астролог Максим Гордеев, ставший известным после победы в шоу "Битва экстрасенсов", признался, что стал отцом. Несколько фото, на которых держит сверток в теплой пеленке, и с любовью смотрит на него. На другом фото Макс показывает своего "сыночка" и признается, что стал настоящим отцом.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/
Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/

Родственники погибшего под Изюмом героя опознали мужчину по аксессуарам и татуировке: "С браслетами не расставался с 2014"

На днях весь мир облетела фотография жертвы российской агрессии в Харьковской области. Кадр с практически засохшей рукой и украинским браслетом стал еще одним символом нашей борьбы с терроризмом. Останки 36-летнего героя Украины Сергея Совы из города Никополь опознала супруга. Все благодаря татуировке, которая была у мужчины на всей руке.

Сергей Сова, фото: свободный источник
Сергей Сова, фото: свободный источник

Олег Псюк из "Kalush" признался, готов ли продать свою девушку за сочный бургер: ответ очевиден

Известный украинский рэп-исполнитель и лидер группы Kalush Олег Псюк не так давно показал всем свою возлюбленную Александру, однако она быстро "вошла во вкус" и активно развивает социальную жизнь. Парочка иногда размещает совместные снимки и видеоролики. В этот раз они засняли забавный TikTok на актуальную тему любви к McDonald’s.

Олег Псюк с девушкой, фото из Instagram
Олег Псюк с девушкой, фото из Instagram

Ручные "республики" коллаборантов объявили о референдумах: "ЛНР", "ДНР" и Херсонские гауляйтеры

Одним из первых заявил об этом так называемый глава "ДНР" Пенис Душилин. Почти сразу его поддержали ручные мартышки Луганщины и Херсонщины. Позже присоединились и коллаборанты Запорожья. Как сообщается, так называемые референдумы должны пройти под дулами рашистов 23-27 сентября.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube