Известный украинский рэп-исполнитель и лидер группы Kalush Олег Псюк, который представлял Украину в конкурсе "Евровидение-2022" и одержал громкую победу, является активным пользователем соцсети Instagram и частенько радует многочисленных поклонников свежими постами.

Олег Псюк не так давно показал всем свою возлюбленную Александру, однако она быстро "вошла во вкус" и активно развивает социальную жизнь. Парочка иногда размещает совместные снимки и видеоролики. В этот раз они засняли забавный TikTok на актуальную тему любви к McDonald’s.

Олег Псюк с девушкой, фото с Instagram
Олег Псюк с девушкой, фото с Instagram

Артист представил, сможет ли он продать свою любимую девушку за вкусный Биг Мак - огромный бургер из McDonald’s. Первая картина разворачивается в спальне, там пара трогательно целуется, после появляется кадр с маленький мальчиком, который ест бургер и при этом заливается слезами.

Скриншот из Insta Stories, Олег Псюк
Скриншот из Insta Stories, Олег Псюк

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Скриншот из Insta Stories, Олег Псюк
Скриншот из Insta Stories, Олег Псюк

Выбор "очевиден" - Kalush готов съесть бургер и забыть о любимой. И неспроста артист разместил это юмористическое видео сейчас, ведь в Украине потихоньку открываются точки McDonald’s. Этого события ждали многие украинцы.

McDonald's
McDonald's

Ранее мы писали о том, что Kalush и Jerry Heil доказали, что творчество не знает преград, включая расстояния: "Это пожар"

Как сообщал Знай.ua, Олег Псюк из "Kalush Orchestra" раскрыл тайну о своей девушке: "Я подумал, что это может быть судьба"

Также портал Знай.ua писал, что Олег Псюк из "Kalush" совсем не изменился с годами: в сети показали детское фото музыканта и певца