Актеры "Дизель шоу" показали, что бывает с коллаборантами на оккупированных территориях: "Не всегда удается найти"

"Дизель шоу", фото: Instagram
"Дизель шоу", фото: Instagram

"Дизель Студио" артисты раскрыли тайну новых приключений в ожидаемом выпуске. Они подготовили историю о том, что происходит с коллаборантами на оккупированных территориях. Актерами новой истории от юмористов стали Евгений Гашеков, Егор Крутоголов и Александр Бережок. кто из них играл коллаборанта, а кто фсб-шников догадаться не трудно – судя по одежде. У актеров до сих пор существует собственное видение россиян и украинцев, этаких простаков в рубашках на вспашку.

В Украине появится новый боеприпасный завод совместно со страной НАТО: приближаем свое членство в Альянсе с каждым днем

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Многие подробности этого решения пока нет. Известно только, что Укроборонпром строит боеприпасный завод вместе со страной-членом НАТО. То есть, Запад продолжает поддерживать Украину сразу по всем направлениям, и намерены продолжать сотрудничество даже после окончания войны. Это уже второе такое предприятие, о строительстве которого были достигнуты международные договоренности. Кроме того, был заключен специальный договор.

Кто из украинцев не получит пенсию: кого касается эта норма

Пенсионеры, фото: Знай.ua
Пенсионеры, фото: Знай.ua

Многих украинцев интересует, что будет со стажем, который они приобрели, работая в других странах и могут ли они сейчас рассчитывать в Украине на какие-либо выплаты. Специалисты ПФУ объяснили, что приобретенный стаж суммируется, однако необходимо выполнение следующего условия - после достижения 65-летнего, чтобы выйти на пенсию необходимо иметь не менее 15 лет суммарного стажа.

Потап раскрыл правду о жизни с оккупантами в Изюме - ворованные унитазы только начало: "Кроликов не могли купить"

Потап. Фото: скрин youtube
Потап. Фото: скрин youtube

Муж Насти Каменских не появлялся в Украине с начала полномасштабной войны, начатой ​​рашистами 24 февраля 2022 года. Однако недавно все же вернулся в Киев. На видео мужчины Насти Каменских женщина с велосипедом рассказывает о том, что россияне воровали все. И даже вспомнила, что об унитазах и стиральных машинах – это чистая правда. Они воровали даже ношеные трусы и лифчики женские. Все забирали.

Россияне не оценили приколов пути о мобилизации, а билетов для бегства из страны не осталось: "Импичмент президенту"

Путин. Фото: скриншот с видео
Путин. Фото: скриншот с видео

Утром среды, 21 сентября, российский диктатор путин принял решение объявлять о частичной мобилизации на россии. При этом испугал он больше своих граждан, чем украинцев. Слухи о том, что путин может объявить мобилизацию, появились накануне вечером. Связано такое решение с проведением "референдумов" на оккупированных территориях, а также колоссальными потерями. Видимо, диктатор думал, что народ продолжит поддерживать любое его безумное решение, но, как показывают комментарии, это далеко не так.