Андрей Данилко "потерялся" с мамой Верки Сердючки, но его быстро нашли: "Наср*но, осторожно"

Андрей Данилко, фото: Instagram
Андрей Данилко, фото: Instagram

Украинский шоумен и певец Андрей Данилко уже много лет находится на телевидении, демонстрируя настоящего человека, не находясь под сценическим образом Верки Сердючки. Хотя выступления все же продолжаются, тем более сейчас – в благотворительном ключе, с целью помочь гражданам и украинским военнослужащим пострадавшим из-за войны войны. Сейчас он появился с Инной Билоконь в красной телефонной будке.

Названа дата, когда начнется отопительный сезон в Украине: греться зимой не все

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Отопительный сезон, скриншот: Youtube
Отопительный сезон, скриншот: Youtube

Вопреки войне, отопительный сезон в Украине собираются начать вовремя. В то же время, украинцам уже не впервые объясняют, что отопительный сезон 2022-2023 годов будет самым сложным за последние 30 лет. В Департаменте коммунальных услуг сообщили, что отопление будет включено, когда среднесуточная температура три дня будет составлять не выше +8°. В то же время, весной отопление отключат, когда среднесуточная температура за три дня превысит это значение.

Первый мобик по путинской мобилизации уже в плену ВСУ: из военкомата прямо на фронт

Российские оккупанты, скриншот: YouTube
Российские оккупанты, скриншот: YouTube

Путинская ложь снова уплыла – безумный диктатор обещал мобилизованным по крайней мере подготовку, но факты свидетельствуют о другом. Мобилизированных отправляют становиться мясом без всякой подготовки – просто из военкоматов сразу умирать. Военные ВСУ взяли в плен свежемобилизованный москвич. Еще 21 сентября его призвали преступные власти, а уже 27 он попал в плен в районе Купянска. Это снова свидетельствует о том, что пути наплевать на жизнь своего народа – желание диктатора просто забрасывать Украину мясом.

В возрасте 68 лет скончался советский певец Борис Моисеев

Борис Моисеев. Фото:скриншот Youtube
Борис Моисеев. Фото:скриншот Youtube

В 68-летнем возрасте скончался известный в советское время певец Борис Моисеев. причины не сообщают, однако известно, что певец долгое время болел и перенес несколько инсультов. О смерти певца сообщают в российских СМИ. Известно, что несколько лет Моисеев поправлялся после нескольких инсультов. А после полномасштабного вторжения планировал уехать из России в Латвию.

Ни сырников, ни сметанки: в Украине продолжают дорожать самые популярные молочные продукты

В Украине снова выросли цены на продукты питания, которые не перестают удивлять и разорять кошельки. Речь идет о молочке, а именно о сыре и сметане. В крупнейших и популярных супермаркетах страны уже нет прежних ценников, и самое печальное, что все это еще не предел. К примеру, к концу сентября стоимость сметаны торговой марки Президент 15% выросла с 34,94 грн до 35,34 гривен. А вот Простоквашино радует трендом на понижение. Если недавно упаковка в 340 грамм стоила 41,59 гривен, то сейчас на 80 копеек дешевле.