"Новая почта" снизила тариф на доставку товаров сразу на четверть. Кто из клиентов сможет сэкономить 25% на посылках, говорится на официальном сайте компании.

Новая почта приготовила приятный сюрприз для своих клиентов, снизив тариф на доставку сразу на 25%. Однако скидка коснется не всех, а только тех клиентов, которые покупают товары через сервис НП Шопинг.

"Новая почта". Фото: скрин youtube
"Новая почта". Фото: скрин youtube

Так, украинцы могут покупать любые товары в интернет-магазинах Франции и заказывать доставку в Украину по сниженным ценам. Акционная скидка в 25% будет действовать до конца 2022 года. Стоит отметить, что цена доставки будет напрямую зависеть от веса товара:

  • посылки до 0,5 кг – 3,75 долларов вместо 5 долларов;
  • посылки до 1 кг – 6,75 долларов вместо 9 долларов;
  • посылки до 2 кг – 7,88 долларов вместо 10,5 долларов.

Новая почта, фото Знай.ua
Новая почта, фото Знай.ua

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

В компании добавили, что клиент может индивидуально рассчитать стоимость доставки товара с помощью онлайн-калькулятор на сайте NP Shopping, а также напомнили, что срок доставки через сервис НП Шопинг составляет от 8 рабочих дней.

Ранее информационный портал Знай сообщал, "Новая почта" снова объявила о внезапном повышении цен за доставку: чем компания обосновала подорожание на этот раз.

Также наш портал информировал, украинка пожаловалась на качество услуг в "Укрпочте", несмотря на стремительный рост цен : "Бабки с грязными волосами и обшарпанным маникюром".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "Новая почта" дарит украинцам скидки на доставку посылок: как получить и сколько можно сэкономить.