Матери всегда очень сильно переживают за своих детей. Они хотят, чтобы их дети всегда были счастливыми и здоровыми, поэтому и обращаются с такими просьбами в молитве к высшим силам.

Эта мощная молитва поможет защитить ваших детей от жизненных трудностей. Молитва подарит защиту от всего плохого. Молитву следует читать ежедневно перед иконами с особой верой, именно тогда она будет иметь не абы какую силу и защитит от всех бед.

Молитва, скриншот из видео
Молитва, скриншот из видео

Молитва за сына

Молю Тебя, о милосердный Боже! Прости мне грехи мои. Нет ничего мне ближе и дороже твоей всепоглощающей любви. Не за себя прошу – молю о сыне: Пошли ему достаток и покой, пусть станет настоящим он мужчиной, когда войдет в законный возраст свой. Спаси его от зависти и злобы, за неразумность строго не карай. И в этом мире, грешном, заботой своей Не покидай. Аминь.

Молитва за дочь

Молю Тебя, о Дева Пресвятая, даруй здоровье доченьке моей. Ты знаешь, о чем душа мечтает – Дай в жизни ей больше ясных дней! Прошу ей счастья, красоты, удачи и много-много радостных минут. И пусть она меньше горько плачет. И пусть жизнь счастливо бежит. А если вдруг кого-то ненароком она обидит, злобы не тая, я знаю: будет для нее уроком святая строгость и любовь Твоя. И если она по слабости душевной не сразу путь свой в жизни обретет – Ты помоги молитвой ежедневной вернуть к Тебе души ее полет. Аминь.

Молитва, скриншот из видео
Молитва, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Молитва за ребенка к Ангелу-Хранителю

Святой Ангеле-хранителю Моих чад (имена), покрой их твоим покровом от стрел демона, от глаз искусителя и сохрани их сердце в ангельской чистоте. Аминь.

Напомним, ни в коем случае не делайте этого с хлебом: проблемы с здоровьем и жизнью будут ходить по пятам.

Ранее мы сообщали про Покров Пресвятой Богородицы 2022: как правильно провести этот день украинцам, чтоб приблизить нашу победу.